День 7. Письмо бывшей любви
Ох, родной родной. Охренеть. Времени вроде мало прошло, а столько всего изменилось... С гордой уверенностью заявляю - Я Тебя Не Люблю. и это, мать твою, не может не радовать. Потому что я знаю, что ничего хорошего ты мне не принес. разве что твой голос на том конце провода был довольно приятен. а в общем.. спасибо большое за мои потраченные нервы. Это были те самые слабые клетки, которые должны были исчезнуть из моего организма. Зато сейчас я не буду тратить время на такого как ты. Я выросла. Я выбралась из этого дерьма, которое можно назвать в твою честь. Моя жизнь меняется. и определенно в лучшую сторону. а вот твоя... хм, прости. мне тебя жаль. Но я правда тебя любила, и ты знал это. Глупая дурочка, какая же я глупая была....) зато сейчас вспоминать легко. и уже совсем не больно. ты сд…