Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День 7. Письмо бывшей любви

Ох, родной родной. Охренеть. Времени вроде мало прошло, а столько всего изменилось...

С гордой уверенностью заявляю - Я Тебя Не Люблю. и это, мать твою, не может не радовать. Потому что я знаю, что ничего хорошего ты мне не принес. разве что твой голос на том конце провода был довольно приятен. а в общем..

спасибо большое за мои потраченные нервы. Это были те самые слабые клетки, которые должны были исчезнуть из моего организма. Зато сейчас я не буду тратить время на такого как ты.

Я выросла. Я выбралась из этого дерьма, которое можно назвать в твою честь. Моя жизнь меняется. и определенно в лучшую сторону. а вот твоя...

хм, прости. мне тебя жаль.

Но я правда тебя любила, и ты знал это. Глупая дурочка, какая же я глупая была....)

зато сейчас вспоминать легко.

и уже совсем не больно.

ты сделал меня сильной. спасибо за это.

Еще по теме

День 7. Письмо бывшей любви - Yvision.kz