День 7. Письмо бывшей любви
Ох, родной родной. Охренеть. Времени вроде мало прошло, а столько всего изменилось...
С гордой уверенностью заявляю - Я Тебя Не Люблю. и это, мать твою, не может не радовать. Потому что я знаю, что ничего хорошего ты мне не принес. разве что твой голос на том конце провода был довольно приятен. а в общем..
спасибо большое за мои потраченные нервы. Это были те самые слабые клетки, которые должны были исчезнуть из моего организма. Зато сейчас я не буду тратить время на такого как ты.
Я выросла. Я выбралась из этого дерьма, которое можно назвать в твою честь. Моя жизнь меняется. и определенно в лучшую сторону. а вот твоя...
хм, прости. мне тебя жаль.
Но я правда тебя любила, и ты знал это. Глупая дурочка, какая же я глупая была....)
зато сейчас вспоминать легко.
и уже совсем не больно.
ты сделал меня сильной. спасибо за это.
