День 4. Письмо брату.
Знаешь, в твоём лице я находила то, чего мне так не хватало в своей семье. Я всегда очень хотела, чтобы у меня был родной старший брат. С родным как то не очень получилось... Но есть ты. Самый близкий из всех братьев. Не знаю, может потому, что даже географически ты ближе всех остальных, а может потому, что у нас с тобой много общего.
Именно благодаря тебе я впервые услышала Цоя, Бутусова, узнала, как же правильно читается это сложное (для меня 8 лет назад) название Rammstein.. Именно благодаря тебе я впервые в жизни держала в руках электрогитару, которую, к сожалению, так и не освоила, именно благодаря тебе я впервые в жизни слышала такое большое количество мата в песнях (да, дядя Серёжа Шнур всегда в ударе).
Ты всегда старался заботиться обо мне. Всегда чувствовал ответственность за меня. Помню, как ты называл меня сестрёнкой, помню, как мы с тобой пытались встречать рассвет в то пасмурное утро. Солнца мы, конечно, так и не увидели, но зато ведь целую ночь мы не ложились спать! Много памятных моментов из детства, безусловно, много...
Мне есть за что сказать тебе спасибо. Простое большое человеческое спасибо. Ты многое для меня делал и делаешь.
