КОНЦЕРТ
Дорогие мои ёвиженцы! Поступает предложение посетить культурное мероприятие, а именно концерт джазовой музыки, который состоится 14 мая в дк им. Естая.
Не вечно же пиво пить, нужно и духовно обогащаться)
время концерта и цена билеты будут чуть позже (просто с памятью проблемы)))
информацию, кстати, можно найти на афишах, повсюду красующихся по нашему замечательному городу)
