дни сегодняшние
кто чем живет? кто чем дышит? о чём думает? это уже личное дело каждого.
я бы хотела думать о чём-то абстрактном, но пока что конкретно. Университет. Учеба. Сессия.
Твою мать, как же всё это надоелооо... за окном весна. пусть погода не очень радует, но душа-то поёт! а приходится сидеть в четырех стенах и хоть как-то вбивать себе в мозг даты существования Ханства Абулхаира... Бесполезно. Моё сознание стопроцентно перешло на новый уровень.
Я студент до мозга своих костей. А значит готовится к сессии начну за день до первого экзамена)
удачи всем таким же, как я) вы точно понимаете, о чём я....)
