Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Странно так.

У меня есть такая особенность.. не знаю, как это назвать даже. всё настолько ненормально, что даже словами не объяснишь. но я попытаюсь.

смотря на себя в зеркало, я не вижу себя. у меня нет осознания, что эта девушка - я. ну просто нет такого и всё.

по моему мнению, я должна по другому выглядеть, наверное. нет состыковки внутреннего и внешнего облика.

смотря на себя со стороны на каких то видео я опять же не могу сказать: "о, да это я". потому что на меня с той стороны экрана смотрит другой человек.

может кто подскажет, что это за хрень?

Еще по теме

Странно так. - Yvision.kz