Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ох как...

Родной... знал бы ты, как эти чертовы расставания на меня действуют. Все вокруг - о тебе. всё во мне - для тебя. и никак иначе уже не может быть.

так хочется, хочется, хочется... чтобы просто рядом, чтобы просто вместе.

но нельзя. неужели всё настолько сложно? чёрт побери, да. столько сложного в понятных вещах. парадокс прям.

Еще по теме

Ох как... - Yvision.kz