ступор.
будто муза ушла куда-то. будто мысли кончились. но так ведь не бывает?
тогда почему мне не хочется ничего никому говорить? почему хочется всё чаще бывать одной, закрыться в квартире и молча, абсолютно молча слушать голос Брайана Молко?
и...да, почему мне стали до жути нравится его голос и его песни? ведь раньше я считала их "одними из миллиона"... не цепляло, нет. совсем, ни капельки.
а сейчас... будто мысленный диалог с нотами. с его вздохами в его песнях.
черт. так ведь и с ума сойти можно.
