Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ступор.

будто муза ушла куда-то. будто мысли кончились. но так ведь не бывает?

тогда почему мне не хочется ничего никому говорить? почему хочется всё чаще бывать одной, закрыться в квартире и молча, абсолютно молча слушать голос Брайана Молко?

и...да, почему мне стали до жути нравится его голос и его песни? ведь раньше я считала их "одними из миллиона"... не цепляло, нет. совсем, ни капельки.

а сейчас... будто мысленный диалог с нотами. с его вздохами в его песнях.

черт. так ведь и с ума сойти можно.

Еще по теме

ступор. - Yvision.kz