Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Клиника

Кажется, об этом сериале я готова говорить бесконечно.

Всегда удивляло одно - как американский юмор, местами туповатый и очень пошлый, так умело сочетается с глубиной выводов и моралей в этом сериале?

я знаю его почти наизусть. я десятки раз смотрела серии, чтобы вновь и вновь увидеть, как Тёрк и Джей Ди изображают самого большого доктора в мире, вновь и вновь мысленно обматерить Эллиот за её периодическую тупость, вновь и вновь посмеяться над уборщиком...

но вместе в этим. ведь за каждым героем - целая история, полная и хорошего и плохого.

Джей Ди - мальчик - зайчик, всё своё детство мечтающий о хорошем отце, неуверенный в себе, который только и делает, что рушит свои отношения с Эллиот. Ей в свою очередь всегда хотелось, чтобы её мать была не такой шлюхой, какой она была, и чтобы отец её хоть в чем то похвалил и заметил.

Уборщик - вообще отдельная статья. Сорокалетний мужик, который знает, что жизнь прожита зря. Образования нет, работа... Хм, да разве вытирать полы в клинике - это работа для зрелого мужчины? Всё, что он может - это вымещать свою злость на жизнь на Джей Ди, который и ответить-то ему ничем не может.

Боже, к чему это я всё начала...

Ах, не судите только по обложке. Иногда то, что кажется вам глупым и смешным, совсем не такое уж и глупое... Много, очень много полезного для себя я взяла именно из этого сериала.

Еще по теме

Клиника - Yvision.kz