Самый лучший день 18.12.2016
Воскресенье 18 декабря 11:38, автобус 2, Земфира - возьми меня, на улице -15 солнечно. Проснулся около, даже скорее всего между 9 и 10 часами. Встал в 10 и провели ритуал завтрак всей семьей. Последние несколько недель его не было, но сегодня он состоялся! Поели, чуток посмеялись, пообщались. Дело в том что последние лет 6 Я учился, жил и работал в другом городе, а теперь вот дома. Пока писал пропустил нужную мне остановку аааааа. Если бы Я не знал, что на дворе декабрь Я бы подумал что март, солнце так отражает от снега прям где мои солнечные очки. После 9ти часовой смены взял мороженку и пошел домой. На улице морозец, а мне завтра в военкомат. А еще и повестку найти не могу что за бред)) кстати опробовал то приложение с опционами Я хз как оно работает но Я два раза типа поднял кассу. Су…