Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 13.12.16

Вот и новый день, а если быть до тошноты точным 13 декабря 2016 года  -11 градусов за окном, вторник. Сегодня Я чуть раньше оказался в общественном транспорте на 6 минут обычного и это мне сказала о том что здесь унылых морд гораздо меньше чем на 6 минут позже! Правда Я не позавтракал и чувствую небольшое недомогание, хотя это еще и из-за вчерашнего праздничного чая у дядьки, так как Я все-таки попил и поел не за два часа до отбоя. Я вышел из дома почти 20 минут назад, как а моих наушниках играл Pink Floyd shine on you crazy diamond, так и продолжает играть. Выйдя сегодня утро Я пришел к выводу, что слова " Ученье свет, а не ученье - чуть свет и на работу" уже не актуальны! Можно провести параллель и сказать может и не в рифму, а так " Ученье - чистота, а не ученье - грязные цеха" ну суть короче ясна. А больше всего меня поражают мои ровесники и ребята младше ю, зашел в транспорт, хорошо сел на свободное место, а потом закрыл глаза ну то что ты не высыпаешься   ты не один такой, но места взрослым надо уступать, вообще эту тему Я начал замечать когда еще учился в ВУЗе, так как по словам мамы, моим родителям везло со мной, что детский сад что школа были рядом и меня не надо было куда-то везти все было рядом. Вот 07:05 и Я буду почти на рабочем месте.  Луна больше похоже на солнце через ультрафиолетовые очки которые все затемняют. Принял душ, налил себе чаек, сижу в кресле - жизнь прекрасна не тем где Я нахожусь на данный момент, а именно состоянием в котором Я нахожусь!) Почитал чуток книгу, поспал чуток и вот пришел человек с которым мы полтора часа не отвлекаясь работали с компании, то есть он мне объяснял мою задачу настройки компьютерной техники все это было наглядно продемонстрировано, некоторые моменты Я записал на камеру, в тетрадь и на диктофон. Честно говоря хочу спать. Перед обедом появилась минутка закрыть глаза, чуток дреманул. Пошел поиграл в теннис, на этот раз это было просто ужасно мне, но Я старался сохранить спокойствие и порой мне это даже удавалось) пообедал, вот налил себе кофе с молоком и сахаром и еще есть печеньем, которые покупал утром. Чуток подкреплюсь и снова за работу. Вот до обеда мне объясняли что и как делать и вот Я сижу и туплю, конечно некоторые настройки Я выполни без особого труда и помощи, но дальше пошла жесть! Вообще ничего не помню, опираясь на 7 минутное видео Я кое-что сделал, но по аудио записи просто нет слов. Вообще Я умер пока все вспоминал и то не вспомнил и было честно говоря чуток стыдно. Сегодня должны были скинуть ставку на волейбол скинули, а контора на этот вообще ничего почти не было. Доехал на общественном транспорте до нужной остановки слез потом 2 квартала пешочком, ждал матч и тут мой сотовый начал садиться как пуля  44℅ за 25 минут превратились в 12℅ хотя 50℅ это около 2000 милиапер. Вывод на морозе руки и сотку держать в тепле. Дошел до второй работы сразу пробился на обед пообедал 30 минут и матч как-то не обрадовал. Стоял скучала, но работа была и время словно пролетело, честно говоря вторая работа начинает надоедать. Добрался до дома, хочу  кушать, но не стал, поставил ставку. Кажется ставки на спорт это не моё. Уснул как показали часы 00:42

0
0
126

Еще по теме

Самый лучший день 13.12.16 - Yvision.kz