Самый лучший день 18.12.2016
Воскресенье 18 декабря 11:38, автобус 2, Земфира - возьми меня, на улице -15 солнечно. Проснулся около, даже скорее всего между 9 и 10 часами. Встал в 10 и провели ритуал завтрак всей семьей. Последние несколько недель его не было, но сегодня он состоялся! Поели, чуток посмеялись, пообщались. Дело в том что последние лет 6 Я учился, жил и работал в другом городе, а теперь вот дома. Пока писал пропустил нужную мне остановку аааааа. Если бы Я не знал, что на дворе декабрь Я бы подумал что март, солнце так отражает от снега прям где мои солнечные очки. После 9ти часовой смены взял мороженку и пошел домой. На улице морозец, а мне завтра в военкомат. А еще и повестку найти не могу что за бред)) кстати опробовал то приложение с опционами Я хз как оно работает но Я два раза типа поднял кассу. Суть в том что ты предсказываешь что будет с этой кривой за некоторый промежуток времени. Вот только по какой такой причине она скачет вврех или вниз Я так и не понял, но после того как Я типа заработал мне оба раза предложили открыть настоящий счет. Хм...... Что-то тут не чисто хотя хз! Ну блин хз. Я не знаю что мне подарить человеку на НГ. Тут на второй работе каждый дарит подарок другому, вытягивали бумагу с именем... Предварительно сказали чтобы никто не говорил кто у кого, но народ все равно спрашивает)) Это тоже самое что нельзя заниматься сексом до свадьбы, но народ все равно будет это делать! Сегодня эти 9 часов прошли как-то спокойнее, чем предыдущие два дня и Я себя вел довольно таки сдержанно выражая минимум эмоций на то или иное действие или шуточные провокации в мою сторону, некоторые даже заинтересовались все ли в порядке. Поставил 2 ставки первая уже прогорела это МС Арсенал, поставил победа Арсенала с форой 0, а вторая ставочка Эвертон Ливерпуль рассчитана будет только получается послезавтра ночью! Будем ждать, будете смотреть?! Если обе забьют можете порадоваться за меня!))) Если нет, принимаю добровольные пожертвования!) Уснул как обычно под звуки старой, доброй клиники в 00:14.
