Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зачем всё это? (из личной переписки)

Чтобы ответить на данный вопрос для начала нужно определиться, что вопрос подразумевает! "Зачем" направляет нас в будущее (1), это вопрос о цели предваряющий начало действий (2)! Начало было банальным, написал.........  просто потому что хотел нового общения, новых впечатлений и эмоций, открытия новых личностей для себя! Данная переписка не обещала долгого продолжения, как это обычно бывает 2 недели максимум!  Но она продолжалась, и это не упрек из-за того что мы продолжаем общаться! За этот период времени Я открыл нового, а вернее раскрываю тебя как личность с каждым днем все больше и больше! За прошедший период Я привык к тебе и твоей ненормальности, с твоих слов что ты ненормальная ( Я сейчас говорю о твоей манере разговаривать и переписываться, на расстоянии! К твоим закидонам по тем или иным вопросам. Но когда это расстояние исчезнет ты будешь совсем другим человеком и Я хочу узнать этого человека) А по-поводу нормальности, мы все ненормальные, опять же повторяюсь Я! В моих взглядах слово нормальный можно применить только к вещам, которыми ты пользовался, а потом находишь им альтернативу и говоришь это использовать можно, нормально справляется! Это все ответы на вторую причину поставленного вопроса с кусочком первой! Что же касается будущего и отвечает нам на первую причину вопроса, то он пугает меня тем что будущее неизвестно мне! И мои ответы в виде предположения могут напугать тебя! Будущее готовит нас сразу ко всему, но из этого всего мы должны выбрать то что нам по душе больше и стараться биться за это будущее, как Спартанцы за свою жизнь! Оно нас готовит к одиночеству, к трудностям, к непониманию со стороны окружающих и близких нас людей, к счастливому будущему, дому или квартире.................. и так можно продолжать! Закончить мой ответ Я хотел бы словами из моего любимого сериал Я хочу попробовать не смотря ни на что, что из этого получится, но Я не хочу останавливаться на полпути и каждый раз после очередного провала оборачиваясь  назад размышлять, а что если! Случайности не случайны и это не случайно, что Я написал именно тебе а не кому-то другому из 63 000 000 пользователей противоположного пола (это число Я нашел в интернете)! Продолжим общаться делиться своими эмоциями прожитых дней, поддерживать друг друга и в один прекрасный день мы встретимся в нашем родном городе, посмотрев друг другу в глаза и поймем что это не просто так!

0
0
747

Еще по теме

Зачем всё это? (из личной переписки) - Yvision.kz