Самый лучший день 17.12.2016
17 декабря 2016 года суббота второй день праздника да и вообще выходной, правда после вчерашней 9ти часовой смены ощущение, что сегодня воскресенье. Смартфон показывает -13, а мне надо вставать, бриться, кушать, умываться, убираться и идти работать. А в голове что-то на подобии пустоты. Включил радио, принял душ, побрился, пришла мама с парикмахерской. Сели позавтракали, оделся. Правда голова не высохла, вышел, взял у мамы проездной, в наушниках играет Noize mc final battle песня которая заставляет меня улыбаться почти во все 32 зуба хотя у меня даже не 32 зуба Я точно не знаю сколько их. Снега наволило около 15 сантиметров. День прошел тяжеловато честно говоря Я труба как устал и когда вышел после смены почувствовал облегчение от прошедшего дня, а завтра опять 9ти часовая стойка))) как мог улыбался и держался но под конец все-таки, Я чуточку слабый! Признать свою неспособность это уже пол победы, ну по крайней мере так говорят! Мне пол победы хватит ) все ребят закругляемся )))))) сыграл в доту выйграли, в фифу не получилось ноут что-то обиделся тормозить стал! Вообще Я вижу меня даже кто-то читает и возможно даже задаются вопросом для чего это все и почему так называется, а все потому что это ведь действительно самый лучший день лишь потому что ты уже проснулся, а запись Я виду чтобы в любое мне подходящее время Я мог открыть и посмотреть, что Я делала тогда-то такого-то числа. Конечно Я не описываю прям все до мелочей эмоций и реакции окружающих и сам возможно не смогу вспомнить, но все-таки Я постараюсь. Как-то Я вел в этом году дневник и исправно писал первые 3 месяца: январь, февраль и март. Сейчас вот открываю его и могу вспомнить каждый день а вот вспомнить что было 17 декабря 2012 года Я не смогу, а вот если бы у меня была бы хоть такая маленькая запись Я бы постарался ))) Короче страдаю Я херомантией всякой. Жениться мне надо бы!) Но на ком)))) мне нужно что-то на подобии меня но противоположного пола))) посмотрел первый тайм Сандерленд Лестер. Ставил на Лестер копейки победа с форой 0. После удаления Варди и 2х пропущенных Я полагал все пропало и не стал смотреть. Однако они сыграли в ничью и мне пришел возврат. После Я смотрел опять же первый тайм Вест Бромвич МЮ и вновь Я ставил на этот раз тотал 2,5 больше и проиграл! Хотя первый тайм был очень динамичный да еще и быстрый гол в исполнении МЮ. Около 00:00 включил Клинику и уснул Я под нее в 00:35.
