Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 16.12.2016

Всех с праздником, День Назависимости что ли! Время 11:32, Я чуток проспал и поэтому в торопях еду на работу, толком не позавтракав, -11 градусов, руки мёрзнут....... Хотя ДН очень интересный момент в нашей истории и допустим Я не знаю как и почему все происходило по мимо той информации, которую мне и большинства моих ровесников предоставили книги по истории, и всякого рода телепередачи..   Лан теории пусть останутся при мне. Пришел на работу и вот началась моя 9ти часовая смена, народу было конечно не так много как планировалось но и так сойдет!) Подрабатываю Я кстати в фастфуде и могу сказать что кушать в фастфуд по выходным Я точно не буду да и вообще большей частью избегать его, так как то что Я вижу не совсем соответствовало моему представлению о еде! Конечное большую часть из всего, что там предлагается Я уже попробовал благодаря некоторым исходам о которы х лучше умолчать. Не говорю, что там все так ужасно, но Я сделал свой выбор)) 9 часов на ногах, тяжеловато. Зато Я научился катать тесто на пиццу. День просто пролетел, но иногда он тянулся и тянулся и тянулся. Вышел после смены на улицу... Такая шикарная погода, снежок падает. И Я пошел домой пешком, а снег все шёл и шёл  и шёл и Я тоже шёл, шёл и шёл и нашагал больше 8 тысяч шагов. Разговаривал с коллегой, его сынишка занял первое место по дзюдо, так радовался столько эмоций, Я пожелал ему, чтобы олимпийские игры 2024 были его. Пришел домой, поел, сыграл кон в доту, а потом фифу и вот уже как 30 минут в кроватке. Уснул Я 00:59.

0
0
145

Еще по теме

Самый лучший день 16.12.2016 - Yvision.kz