Самый лучший день 28.02.2017
28 февраля 2017 года 08:52 завтра будет первый день весны, а сегодня завершающий день зимы! Проснулся Я невыспавшимся в 06:15, встал, убрал постель, умылся, позавтракал, проверить экспресс который не сыграл из-за того что Галатасарай не смог забить дома, оделся и пошел на работу! Пришел Я на место сборки в 06:45 но никого уже не было либо машины сегодня не было вообще либо они уехали раньше! Мне кажется второй вариант будет правильнее хотя черт его знает! Приехал на работу, переоделся и вперед! В 10 начало клонить к сну и до 11:45 Я спал, читал, спал))) Потом пошел играть в теннис. В 12:25 вернулся, разогрел обед, поев продолжил читать ИП8. После обеда Я то и дело что читал и спал, больше ничего. Теперь когда рабочий день закончился Я пошел в отдел кадров отдал трудовую книгу, по пути вст…