Самый лучший день 20.02.2017
20 февраля 2017 года 08:31, Тенгри ФМ не щадит уши! Проснулся в 06:15, встал, убрал постель, позавтракал, оделся и ушел. Но места в машине мне не хватило поэтому пошел Я на трамвай, на 51 минуту Я не успел, поэтому уехал в 06:57! На улице -11 и идет снег! Такая красота! Такую красоту Я видел только в иностранных фильмах и в Шымкенте, а теперь еще и у себя в городке! Пришел на работу, принял душ! И вот сижу и обдумываю что же делать! История эта началась где-то год назад когда у меня выпала пломба. Я долго не обращался к стоматологам, но когда этот день настал, было больно и довольно таки все что осталось от 4х гранного зуба только грани и стоматолог сказал что нужно ставить коронку! Вот теперь пришел этот момент потому что вчера вечером одна из 4 сторон сломалась! Вчера Я был так взволнован этим, что даже и не описал))) Господа инженеры выходили чистить снег емае)) Вот пришел, забрал комп и вперед за работу, правда перед тем как преступить пошел искать конфетку желательно шоколадную, так как чувствую что уровень глюкозы у меня упал. Нашел, съел и работать! К 11:20 мне осталось установить одну программу ради которой Я делал все манипуляции, но решил преступить после обеда. Так вот Я начал читать и не заметил как уснул! Проснулся из-за новостей по радио, смотрю на часы а уже 12:02, пошел разогрел, пообедал и паралельно читал ИП7. Пообедав чуток отдохнул и начал продолжать работу! Установил, но все как-то странно и поэтому мы с начальником договорились посмотреть позже на этот компьютер после того как он освободится! Я продолжил читать ИП7, позвонила мама сказала, что записала меня на прием к стоматологу на пятницу, но если кто-нибудь откажется она нам позвонит. Она папе делала зуб или зубы, Я даже не знаю). У папы остались хорошие впечатления от нее поэтому решили записать меня к ней! На часах 15:12 на радио играет Цой, а Я наверное продолжу читать! Хотя относительно Цоя у меня есть мысль, конечно она не моя, а моего брата. Хотя Я с этой мыслью согласен! Цой вовремя умер! А так его бы сейчас никто и не помнил, закончил бы каким-нибудь наркоманом или пьяницей и не было бы этих записей на стенах типа "Цой жив", так же можно сказать и о Высоцком! Ушли из жизни на пике славы! А то что они употребляли ни ни! Ой простите извините если задел чьи-то чувства, Я не специально! Дочитав книгу Игру Престолов 7 часть Пир Стервятников наконец то Я пошел переоделся и домой! Дома поужинав с родителями Я принялся за доту конечно же и вот до 00:19 играл в нее! Выполнил все задания, а теперь у меня есть 12 из 45 не на 3 звезды, буду их добивать!) Спокойной ночи)
