Самый лучший день 21.02.2017
21 февраля 2017 года, на часах 10:26, хочу спать! Удачненько до этого времени дремал! Проснулся в 06:15, но встал в 06:21, убрал постель, умылся, позавтракал, оделся и ушел! Сразу пошел на трамвай, на улице -3, падает снег! Все красиво и прекрасно за исключением одного но! Он летит в лицо! Зашел в полный трамвай, но не такой что дышать невозможно, а где-то на 75%! К концу поездки заметил коллегу, но не подал виду, но мы оба поняли что Я увидел ее, а она меня в принципе не суть! Выйдя Я пошел не спеша и она обошла меня общаясь с мальчиками с нашего подразделения, Я их видел но не знаю кто такие да и честно вот мне все равно! Шёл позади наслаждаясь погодой и только уже в здании на лестнице она повернулась и помахала мне рукой в знак приветствия, ну какой привет такой ответ! С ней Я вообще стараюсь не разговаривать, а то это же какая-то женская психология все обращают внимание: "плевать Я на них хотела, а вот этому все равно на меня и сосредоточимся на нём!" Хотя опять же чему быть, тому не миновать, но к этому надо еще и самому стремиться самому! Пообедал и поспал! Проснулся и опять нечего делать скачал на компьютер Игру Престолов 8 и 9 книги. Открыл 8, а там чуть ли не 800 страниц мне сразу перехотелось ее читать, но потихоньку Я все-таки начал через силу! На часах 16:00 до конца рабочего дня осталось 45 минут. После обеда написали с Адидас, пригласили на пробежку, которая пройдет завтра на стадионе в 19:00, наверное пойду все равно ничего делать))) Сегодня обязательно лягу раньше, это примерно в доту нужно закончить играть около 22:00 и ближе к 23:00 перейти в горизонтальное положение! В следующее воскресенье мне будет 25! Даааа круглая дата, а мы поедем на 40 дней! Честно говоря нет желания справлять не потому что жалко тратиться, а просто нет желания.Так вот придя домой, поужинав с родителями. Дота дота жизнь задрота! Так вот сейчас 22*42 и Я уже в кроватке. Я закончил играть в минут 15 одиннадцатого, а теперь Я спать!
