Самый лучший день 30.03.2017
30 марта 2017 года 22:21 Я еду в трамвае на футбол..... Ветер на улице ужасный, но на термометре +2))) но это не спасает нифига! Купил 5 литров воды и 6 стаканчиков - красавчик емае)))) проснулся в 06:20 с чувством не выспавшегося человека! Убрал постель, стакан воды, умылся, позавтракал. На улице утром дождь, погода как раз для какой-нибудь ванили))) Принял душ на работе и начал бороться со сном! До обеда боролся, сделал один комп, и конечно же читал ИП8! И стараюсь проводить какие-то параллели с сериалом, но пока местами вообще не получается! На обеде теннис, обед само собой и продолжение борьбы со сном и ИП8! Кофе, музыка, кофе, музыка. После работы пошел в больницу, навестить коллегу, передать деньги которые мы собрали коллективом специально! Пока был в больнице позвонил в ЦОН по пово…