Самый лучший день 27.02.2017
27 февраля 2017 года 07:07 Я в трамвае разбираю вчерашний полет моего экспресса с которого Я выиграл 3353 тенге, так как Я успел на машину, а пропуск забыл дома. В связи с этим пришлось идти домой, брать его и идти на трамвай!))) 2 возврата кэф с 49 упал до 19 и со 163 тенге пришлось довольствоваться только трешкой! Я считаю это отличным результатом, девушку сейчас буду выводить! Утром уже даже пробежался около 100-150 метров. Тело до сих пор вспоминает субботнюю тренировку и болит, но не так как вчера!)) Время 10:30 а Я уже проиграл 2353 тенге, так как карты у меня с собой нет, деньги которые Я планировал вывести не вывел! А мой друг помог мне проиграть эту девушку! Не беда, как пришли так и ушли)) конечно Я чуток раздосадован и недоволен собой!) 13:07 Я пообедал, но не отдыхал. Отдыхал Я до обеда даже и не обратил внимания как сомкнул глаза! Вообще Я довольно таки бодро себя чувствую, может все потому что Я вчера лег около 21:00)))) наверняка! А что если Я останусь один! Не найду ту которую смогу назвать своей женой, мои родители не увидят внуков. Честно говоря никогда о таком не задумывался - вру! Всегда об это думаю и с каждым годом, месяцем, неделей, днем и часам все чаще! Дааааа а тем временем проходит жизнь или идет совсем не важно - важно лишь то что происходит со мною сейчас, но загвоздка в том что со мной ничего не происходит! За исключением конечно тех процессов которые мой организм регулирует автоматически без моего вмешательства и осознанию вообще что происходит у меня внутри! Вроде высшее образование есть, читаю книги и все равно считаю себя глупым - вру опять! Я не считаю себя глупым, но Я глуп! И от этого обидней всего! У меня есть вещи о которых многие мечтают, но для меня они обыденность! Тело всё ещё ноет! Я улыбаюсь везде кроме дома - на улице, в общественном транспорте, на работе, даже когда делаю то что мне не нравится или через силу Я стараюсь держать улыбку при себе! Но когда Я один на один с собой в 4 стенах Я мертв, да за дверью в нескольких метрах от меня мои родители, но Я здесь и Я мертв. 16:35 день получился насыщенный особенно вторая половина, когда Я начал работать)) а теперь сижу и жду 38 чтобы пойти и переодеться и поехать домой!) Время 23:28 вечер прошел как обычно дота, сериал, еще правда гонки поиграл, а вот теперь Я в горизонтальном положении и готов ко сну. Клиника уже заиграла Я спать!)))
