Самый лучший день 19.02.2017
Проснулся в 12 и у нас был бранч! Ну в общем поев приступил к доте! Целый день играл, один раз сыграл в фифу! Один раз вышел в магазин, купил пачку чипсов и лимонад "Грушевый" Российского производства! Начал смотреть "Все ненавидят Криса" прикольный сериальчик! Спокойной ночи!)
