Любовь в Себя
Я оказывается очень люблю себя Вот недавно только понял И подумав дал себе ответ: кто не любит самого себя? Ведь, если не любить себя, то как можно рассчитывать на то, что кто то другой тебя полюбит? Правильно?
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
250
постов
3
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
250
постов
3
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
Я оказывается очень люблю себя Вот недавно только понял И подумав дал себе ответ: кто не любит самого себя? Ведь, если не любить себя, то как можно рассчитывать на то, что кто то другой тебя полюбит? Правильно?
Если учишь что-то и сразу рассказываешь, то она так же быстро уходит из памяти, как ты его запоминал. Но если ты какое-то время зубришь и рассказываешь, то она не забывается еще на долгое время, может даже остаться в памяти до навсегда. Любовь - она такая. Если любовь приходит сразу и сразу же превращается в страсть, то она, в большинстве случаях, исчезает даже толком не начавшись. Но если она постепенно будет проявляться, то она несомненно будет вечно жить. Ваши мнения?
Мысли в слух.
Знаете почему девушкам нельзя матерится?
Давайте порассуждаем.
Напишу конкретно. Замечали, если девушка матерится, то парни не стараются говорить с ней вежливо, и ведут себя как быдлы, т.с. "Свободно". Но если девушка адекват, воспитанная, то любой нормальный человек не станет с ней обращаться как с простушкой, исключением служат некоторые "сказочные" д-л-а-б-.
То есть когда девушка вся такая "крутая", много пользуется брань словами, то парни начинают быть более "открыто" разговаривать. И когда-нибудь одно слово из их уст может оказаться плачевным.
Так что девушки, пожалуйста, не материтесь)
Что вы думаете насчёт этого?