Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Как должны любить?

Если учишь что-то и сразу рассказываешь, то она так же быстро уходит из памяти, как ты его запоминал. Но если ты какое-то время зубришь и рассказываешь, то она не забывается еще на долгое время, может даже остаться в памяти до навсегда. Любовь - она такая. Если любовь приходит сразу и сразу же превращается в страсть, то она, в большинстве случаях, исчезает даже толком не начавшись. Но если она постепенно будет проявляться, то она несомненно будет вечно жить. Ваши мнения?

1
0
297

Еще по теме

Как должны любить? - Yvision.kz