Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Почему девушкам не стоит матерится?

Мысли в слух.

Знаете почему девушкам нельзя матерится?

Давайте порассуждаем.

Напишу конкретно. Замечали, если девушка матерится, то парни не стараются говорить с ней вежливо, и ведут себя как быдлы, т.с. "Свободно". Но если девушка адекват, воспитанная, то любой нормальный человек не станет с ней обращаться как с простушкой, исключением служат некоторые "сказочные" д-л-а-б-.

То есть когда девушка вся такая "крутая", много пользуется брань словами, то парни начинают быть более "открыто" разговаривать. И когда-нибудь одно слово из их уст может оказаться плачевным.

Так что девушки, пожалуйста, не материтесь)

Что вы думаете насчёт этого?

Еще по теме

Почему девушкам не стоит матерится? - Yvision.kz