Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Любовь в Себя

Я оказывается очень люблю себя Вот недавно только понял И подумав дал себе ответ: кто не любит самого себя? Ведь, если не любить себя, то как можно рассчитывать на то, что кто то другой тебя полюбит? Правильно?

1
0
313

Еще по теме

Любовь в Себя - Yvision.kz