Рерайтинг или что я думаю о «Казахстанце который раскритиковал падких на дорогие авто девушек»
Так как моя работа состоит из мониторинга СМИ, социальных сетей и различных информационных агентств, на глаза мне попалась статья «Нур.кз», где «Щегловатый казахстанец возмутился тому, что некоторые девушки ловят такси и выбирают из остановившихся автомобилей только те, что классом повыше. Далее, парень дает совет нам, прекрасным девушкам «Много на себя не брать». Малыш (возрастом он намного младше меня) негодует, что некая девушка ловила такси, и просто отмахнулась от убитых БМВ и Лады, однако после переговоров с водителем остановившегося нормального Лексуса, села и уехала. У парня конфликт в голове, его интересует ответ на вопрос «Какая разница, на какой машине доехать до места?». Вот мой ответ этому казахстанскому парню. Во-первых, таксисты бывают разные, черные, белые, красные, но все…