31 декаб.2013. ....13,14....
31ое декабря - Снегу навалило братцы! Делать было нечего, решила прогуляться по вечернему городу, посмотреть что делается на улицах. Но навогодних настроений не ощущалось. Обычный день, чего праздновать? Рождество то прошло.Люди никуда не торопились, кафе и рестораны не были забиты, никто не кричал и не пытался взрывать-поджигать петарды, салюты, хлопушки. Мне так не хватало привычной мне актауской беготни, хоть наша семья и не празднует, но наблюдать за другими было приятно - это и был мой праздник.Бесснежный суровый Актау, с редкими елочками, поотрывавшейся мишурой, эклектично украшененными продуктовыми, с народом, дерущимся за последнюю банку горошка.Дикари, скажете вы.Ан нет, просто люди очень душевные, и радуются словно дети.Если я выбралась на улицу, то моим обязательным местом посе…