3 окт 2013 everyday challenges
Первая неделя в Чикаго! За это время успела выучить дорогу к 2м продуктовым магазинам (в 2х шагах от меня…) , знаю теперь, что в Волгринсе свою кoрзинку надо ставить на место, что кассиры обязательно спросят имеется ли у тебя карта их магазина и не хочу ли я ее приобрести, что в таргете 2 этажа, и платить за все нужно на 1ом, что очередь во всех магазинах строится по своим определенным правилам(ни в коем случае не лезьте вне очереди ахтунг!), что стиральный автомат на моем этаже отказывается принимать мою кредитку, что тут трудно найти спички (зато теперь я гордый обладатель красненькой «Bic»), равносильно как и сухой порошок, он у них тут видите ли жидкий.А еще тут практически нет ничего сырого… вот вам супчик в банке, супчик в пакете, супчик в коробке.. ах , не любите суп? Вот вам 3 сме…