значит проснулась я сегодня в 8, должны были с сестрой сходить в thrift store (секонд хэнд по нашевскому), но увы. ничегошеньки сегодня не работает. Ибо почему? Правильно — Рождество. Так что делать нам больше было нечего и мы решили приспокойненько у нее отобедать (не знаю где тут связь, но вобщем слушайте дальше), отыскали работающий продуктовый магазин, где кстати цены на продукты намного ниже нежели в остальных (привет трейдер джо) при одинаковом качестве товара :
28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры

Итальянец(??) с трубкой верхом на арбузе. тут не на что смотреть, расходимся.

Хоть на дворе и день, улицы безлюдны

После того как я у нее отобедала (и отужинала хехе) я отправилась домой. НО пошел снег и ноги понесли меня гулять, по все еще пустым улицам

Отправилась я к , успевшому стать мне любимым местом в городе — озеру. Оно мне конечно Каспий не заменит, но:

и нет, я не ошиблась фотографией, озеро имеет свойство замерзать. (земля справа, вода слева —прим.автора)
вот вам еще озерца

кое-кто из небоскребов тоже принарядился к праздникам. А еще вы можете лицезреть мои одинокие следы

…тем временем снег все падал и падал

а я все шла и шла

как оказалась не я одна.. встретила бегуна. Американцы странные, война войной а бег по расписанию.
медвежьи шаги справа — мои конечно же

хот-догов?


пора возвращаться. Забыли дорогу?

путь домой лежит через небольшой туннельчик (арку?)
ё

всевидящее око :

эти ребята нагоняют ужас на меня :

в центре все так же не видно людей

но мною таки были найдены признаки жизни:

хорошая выдалась прогулочка. Удачи и Мэри Кристмас !

