Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры

значит проснулась я сегодня в 8, должны были с сестрой сходить в thrift store (секонд хэнд по нашевскому), но увы. ничегошеньки сегодня не работает. Ибо почему? Правильно —  Рождество. Так что делать нам больше было нечего и мы решили приспокойненько у нее отобедать (не знаю где тут связь, но вобщем слушайте дальше), отыскали работающий продуктовый магазин, где кстати цены на продукты намного ниже нежели в остальных (привет трейдер джо) при одинаковом качестве товара :

 

Итальянец(??) с трубкой верхом на арбузе. тут не на что смотреть, расходимся.

 

Хоть на дворе и день, улицы безлюдны

 

После того как я у нее отобедала (и отужинала хехе) я отправилась домой. НО пошел снег и ноги понесли меня гулять, по все еще пустым улицам

 

Отправилась я  к , успевшому стать мне любимым местом в городе — озеру. Оно мне конечно Каспий не заменит, но:

и нет, я не ошиблась фотографией, озеро имеет свойство замерзать. (земля справа, вода слева —прим.автора)
вот вам еще озерца
кое-кто из небоскребов тоже принарядился к праздникам. А еще вы можете лицезреть мои одинокие следы
…тем временем снег все падал и падал
а я все шла и шла
как оказалась не я одна.. встретила бегуна. Американцы странные, война войной а бег по расписанию.
медвежьи шаги справа — мои конечно же
хот-догов?
пора возвращаться. Забыли дорогу?

путь домой лежит через небольшой туннельчик (арку?)
ё
всевидящее око :
эти ребята нагоняют ужас на меня :
в центре все так же не видно людей
но мною таки были найдены признаки жизни:
хорошая выдалась прогулочка. Удачи и Мэри Кристмас !

0
0
374

Еще по теме

28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры - Yvision.kz