…по воскресеньям здесь пусто. Нет никого. Так уж тут заведено, гулять в ночь с субботы на воскресенье и к часу дня всей толпой идти на бранч.
Первый раз прокатилась на метро. Быстро, шумно, интересно. Шатает сильнее чем в привычных мне актауских автобусах. Ненавязчивый мужской голос сообщает на какую станцию(а станцию ли?) мы прибыли, а так же предупреждает людей о закрытии дверей. Все просто. Рэд лайн, Блу, Грин, Браун и Пурпл. У каждого свой маршрут.
Побывала в огромном зоопарке , что в Линкольн парке. Что сказать, не люблю я их. Какая бы большая клетка не была (ладно, не совсем клетка, а огороженная территория) , она все-равно остается клеткой. Животные будто чувствовали, что сегодня воскресенье и мило посапывали на солнышке. Только гориллы резвились и играюче дрались из-за одеяльца, но это уже совсем другая история.. Травка там красивая. И осень во всю. Хорошо все-таки жить где-то севернее от центра, где видно, как деревья неспешно избавляются от листвы. Научилась пользоваться стиральной машинкой и сушкой, ай да я.
Усвоила, что купить кусочек лимонного пирога было плохой идеей.
Чувствую, как надвигается дрема.. Теплый и уютненький Мистер «поспи после обеда, девочка» вот-вот утащит за собой.. Но я так просто без боя не сдамся!
(И тут автор, прямо на середине расписывания своего денька, бросив все и эпично закрыв, нет, захлопнув ноутбук решается пойти подышать воздухом, дабы не уснуть там же, за столом.. да, все так и было)
*спустя 2 часа или около того*
…была близка к тому, чтобы купить велосипед. После тщательных раздумий и жесткого отбора, взвешивания всех плюсов и минусов, вот жеж он, красавец, почти у меня в руках, черно-белый, готов ринутся в путь, служить верно своей хозяйке.. но не тут то было, ты не можешь просто взять его с «прилавка». Сказали, что нужно прийти завтра. Что бы забрать тот, что на складе. Я с трудом поняла продавца, и сама еле как изъяснялась, мол, что мне нужен именно собранный, ибо я в силах лишь собрать робота из лего (серия для малышей «Дупло» прим автора). Надеюсь мы друг друга поняли и уже завтра я буду на коне). За стеной кто-то напевает веселую мелодию.
Забавно слышать любительское пение американцев, оно так же плохо , как и наше с вами). Кстати, просматривая сегодня выпуск Reader'а (газетка такая) недельной давности, увидела на одной из страниц афишу с расписаниями октябрьских концертов и выступлений. И что вы думаете? Задумчивый, губастый рэппер из OF Earl Sweatshirt (15го) , мистически-спокойные Cocorosie (18го) !! А в ноябре отрывные The Fratellis (6го) и дисторшн чувачки Sleigh Bells (10го)!! Цены на билеты не превышают и 30ти долларов. И все это добро в 30ти минутах езды на велосипеде от меня (спасибо гугл мэпс за это).
Если на Эрла я не успею (дада, не успею не смотря на то что выступление через 2 дня. Ибо еще не так близко я сдружилась с метрополитеном.. дайте нам время..) да и не с кем. Но на ноябрьских надо пойти, собрать компанию и пойти.. Интересно, мои соклассники разделяют мои музыкальные предпочтения?
хм.. 19,41, надо держаться и не уснуть прежде времени. Интернет, выручай брат.
(как-то многовато сегодня скобочек вышло, eh?)
Первый раз прокатилась на метро. Быстро, шумно, интересно. Шатает сильнее чем в привычных мне актауских автобусах. Ненавязчивый мужской голос сообщает на какую станцию(а станцию ли?) мы прибыли, а так же предупреждает людей о закрытии дверей. Все просто. Рэд лайн, Блу, Грин, Браун и Пурпл. У каждого свой маршрут.
Побывала в огромном зоопарке , что в Линкольн парке. Что сказать, не люблю я их. Какая бы большая клетка не была (ладно, не совсем клетка, а огороженная территория) , она все-равно остается клеткой. Животные будто чувствовали, что сегодня воскресенье и мило посапывали на солнышке. Только гориллы резвились и играюче дрались из-за одеяльца, но это уже совсем другая история.. Травка там красивая. И осень во всю. Хорошо все-таки жить где-то севернее от центра, где видно, как деревья неспешно избавляются от листвы. Научилась пользоваться стиральной машинкой и сушкой, ай да я.
Усвоила, что купить кусочек лимонного пирога было плохой идеей.
Чувствую, как надвигается дрема.. Теплый и уютненький Мистер «поспи после обеда, девочка» вот-вот утащит за собой.. Но я так просто без боя не сдамся!
(И тут автор, прямо на середине расписывания своего денька, бросив все и эпично закрыв, нет, захлопнув ноутбук решается пойти подышать воздухом, дабы не уснуть там же, за столом.. да, все так и было)
*спустя 2 часа или около того*
…была близка к тому, чтобы купить велосипед. После тщательных раздумий и жесткого отбора, взвешивания всех плюсов и минусов, вот жеж он, красавец, почти у меня в руках, черно-белый, готов ринутся в путь, служить верно своей хозяйке.. но не тут то было, ты не можешь просто взять его с «прилавка». Сказали, что нужно прийти завтра. Что бы забрать тот, что на складе. Я с трудом поняла продавца, и сама еле как изъяснялась, мол, что мне нужен именно собранный, ибо я в силах лишь собрать робота из лего (серия для малышей «Дупло» прим автора). Надеюсь мы друг друга поняли и уже завтра я буду на коне). За стеной кто-то напевает веселую мелодию.
Забавно слышать любительское пение американцев, оно так же плохо , как и наше с вами). Кстати, просматривая сегодня выпуск Reader'а (газетка такая) недельной давности, увидела на одной из страниц афишу с расписаниями октябрьских концертов и выступлений. И что вы думаете? Задумчивый, губастый рэппер из OF Earl Sweatshirt (15го) , мистически-спокойные Cocorosie (18го) !! А в ноябре отрывные The Fratellis (6го) и дисторшн чувачки Sleigh Bells (10го)!! Цены на билеты не превышают и 30ти долларов. И все это добро в 30ти минутах езды на велосипеде от меня (спасибо гугл мэпс за это).
Если на Эрла я не успею (дада, не успею не смотря на то что выступление через 2 дня. Ибо еще не так близко я сдружилась с метрополитеном.. дайте нам время..) да и не с кем. Но на ноябрьских надо пойти, собрать компанию и пойти.. Интересно, мои соклассники разделяют мои музыкальные предпочтения?
хм.. 19,41, надо держаться и не уснуть прежде времени. Интернет, выручай брат.
(как-то многовато сегодня скобочек вышло, eh?)
