Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

27 дек. 2013 туда и обратно

- "ты все еще не сходила на Уиллис Тауэр??"
изумляются мои новые знакомые.
 

Не прошло и года, как я все-таки посетила эту чудо башню.
Она находится не так далеко от моего дома, так что можно запросто дойти пешком. Но так как у меня огромные проблемы с координацией и ощущением себя в пространстве , недолго думая я

именно. Сфотографировала карту на фотоаппарат. Теперь вы знаете, где меня искать
По пути встретилось красивое здание оперного театра
мужчина справа норовил испортить кадр и у него это почти, но вышло.
Меня пугали огромными и многочасовыми очередями, но людей оказалось не так много.
Или нам просто повезло прийти пораньше и оказаться в числе первых).
Пока ехали в лифту, очень закладывало уши и было не по себе. 3 минуты и мы на 103 этаже.
и конечно, какая же приманка для туристов без сувенирного магазина
стояния в очереди и пытка лифтом того стоили :
ах да, знаменитые стеклянные балкончики. Абсолютно не страшно
Вечерело, и мы двинулись на улицу.
Сначала зашли в Данкин Донатс и я впервые в жизни попробовала пончик. Неужели, вот он, настал мой час, сценки американских фильмов с полицейскими, жующими чудо-булочки , промчались в голове.
Но, то ли я такой привереда , то ли и впрямь ничего волшебного ожидать не стоило, наш старый добрый бауырсак с глазурью.
кофею испить решили в Старбаксе.
Мой преподаватель мне не врала на счет латте со вкусом ибирного пряника - нечто!
0
0
272

Еще по теме

27 дек. 2013 туда и обратно - Yvision.kz