….ну надо же, вот и месяц пролетел, промчался на новехонькой красной ферарри (феррари?)
Зима подкрадывается, вчера шел мокрый снег, не успевал оседать на земле.
Ветер не постоянный, но если начнет дуть , то это вам не шуточки, на ногах бывает трудно устоять. Здешний ветер все же как ни странно добрее моего, Актауского. Здешний ветер игривый, веселый. Он как бы говорит «Прости, я просто делаю свою работу.» , в то время как Актауский «Я тебя разрежу на миллион частей!Муахахах!» .
Еще радует то, что посылочки с ибея быстро приходят, кому что, а Мире покупочки). Магазины готовятся к новому году, вернее к рождеству.
А мандарины тут просто ужасны. Вообще трудно найти хорошие фрукты, даже в модненьких «органических» магазинах. И темнеет тут в 4.36. Да , я засекала.
А еще банки и магазины постоянно стараются сделать тебя участником какой-нибудь «супер крутой акции» от который вы ничегошеньки не потеряете. Может это даже и хорошо, что у нас так и не научились проводить всяческие маркетинговые махинации?..
Середина ноября кстати, на скольких концертах я успела побывать? Нууу если считать вместе с октябрем то.. на никаких). Социофобим и просто бродим по городу. На выходных надо бы прокатиться на метро. Хоть куда-нибудь. (с картой.)
Иногда хочется закрыть глаза и очутится в другом месте. Или просто связаться с незнакомой компанией и умчать на ветхом мини-вэне куда глаза глядят. Ехать и ехать, пока мысли в порядок не придут.
П. С. Про орехи не шутка. Прямо таки подсела ни них.
Зима подкрадывается, вчера шел мокрый снег, не успевал оседать на земле.
Ветер не постоянный, но если начнет дуть , то это вам не шуточки, на ногах бывает трудно устоять. Здешний ветер все же как ни странно добрее моего, Актауского. Здешний ветер игривый, веселый. Он как бы говорит «Прости, я просто делаю свою работу.» , в то время как Актауский «Я тебя разрежу на миллион частей!Муахахах!» .
Еще радует то, что посылочки с ибея быстро приходят, кому что, а Мире покупочки). Магазины готовятся к новому году, вернее к рождеству.
А мандарины тут просто ужасны. Вообще трудно найти хорошие фрукты, даже в модненьких «органических» магазинах. И темнеет тут в 4.36. Да , я засекала.
А еще банки и магазины постоянно стараются сделать тебя участником какой-нибудь «супер крутой акции» от который вы ничегошеньки не потеряете. Может это даже и хорошо, что у нас так и не научились проводить всяческие маркетинговые махинации?..
Середина ноября кстати, на скольких концертах я успела побывать? Нууу если считать вместе с октябрем то.. на никаких). Социофобим и просто бродим по городу. На выходных надо бы прокатиться на метро. Хоть куда-нибудь. (с картой.)
Иногда хочется закрыть глаза и очутится в другом месте. Или просто связаться с незнакомой компанией и умчать на ветхом мини-вэне куда глаза глядят. Ехать и ехать, пока мысли в порядок не придут.
П. С. Про орехи не шутка. Прямо таки подсела ни них.
