Про милого "Собакирена"
На днях весь двор был переполошён диким визгом щеночка, все подбежали к своим окнам и лицезрели жуткую картину, как собаки рвут на части маленького щеночка.... тут же некоторые соседи выбежали спасать его, но он был изрядно потрепан. Его взяли к себе соседи чтобы подлечить, потому что это маленькое пузатое существо еле дышало и было при смерти. Добрые соседи не смогли его оставить у себя, потому что у них уже жила до жути истеричная "собаченция", а щенку уже и так хватило стрессов. Поэтому эти "великодушные" соседи опять выволокли его на улицу. Стоит заметить щеночек не промах, он пришел к дверям подъезда и стал ругаться...вот так каждый день, это милое существо отстаивает свои права на счастье...его подкармливают.....живет он под какой то железякой и ждет своего хозяина. страшно за щеноч…
