Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что то навеяло)))

Мой афоризм)

Любовь-это таблетка от одиночества, с возможными побочными эффектами. (с) Ю.К.

 

0
0
411

Еще по теме

Что то навеяло))) - Yvision.kz