Дебют с буквой "L" на лбу)
Хочется сразу сделать поправку, это мой Дебют в блоге! На днях я и мои друзья решили посетить каток около АХБК) Кажется число было 22е, в этот день шел снег. Изумительный, пушистый снег! Которого я так долго ждала! Однако на каток мы так и не попали, потому что там работали снегоуборочные машины и все готовились к открытию и заливке льда. Поэтому вдоволь нагулявшись и конкретно замерзнув мы отправились греться в "Кружку". Находилась она относительно рядом, там было разрешено курить, поэтому выбор пал на нее. Вдоволь насидевшись, и согревшись, я(извините за подробности) отправилась в туалет. Когда пришло время выходить в голове промелькнула мысль, хоть бы не застрять здесь! Дергаю за ручку, а она магическим образом, ну или не совсем магическим остается у меня в руках! Стоит заметить, что я…