"Праздничное" убийство в Дании...
https://docs.google.com/present/view?id=ddrjp5wr_91c4gf34cr&pli=1
Это ужасно!
Люди жестоки, убивают тех, кого приручили!

https://docs.google.com/present/view?id=ddrjp5wr_91c4gf34cr&pli=1
Это ужасно!
Люди жестоки, убивают тех, кого приручили!