Религия, мать вашу!
Добрый день, читатель. Не могу не высказаться о своих наблюдениях по поводу........ вы уже поняли из названия.Я родился в семье, где мать-гречанка "православная христианка", а отец-казах "мусульманин". Во всяком случае таковыми они себя считали. И сразу отступление, я не религиозный человек, но и не атеист. Я верю, что есть Нечто создавшее все вокруг. Есть Нечто, откуда все произошло и имеет, скажем так, разумность. На мой взгляд это также очевидно, как и солнце средь ясного неба.Итак, религия. Знаете с детства и до подросткового возраста, мне было просто не до нее. Мне плевать было кто такие мусульмане или христиане, или буддисты. Но когда у нас было какое то мероприятие и все дружно сидели и смотрели в ладони , а имам читал Дуа. Я в первый раз задумался о религии, не о Боге, а именно ре…