Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вступающим в брак

Люди вступающие в брак, Вы осознаете насколько союз двух людей ответственное решение? Дело даже не в выборе партнера/партнерши. По каким то соображениям или, скорее, отсутствия такого, "человеки" представляют себе брак эдаким союзом телячьих нежностей, рождение и воспитание замечательных детей, при то, что тех и воспитывать не нужно. "У кого-кого, а у нас по любому будут добрые, отзывчивые, умные дети".

Ребята, если ваши отношение пока что основываются на взаимной симпатии, обнимашках и сексе - это не повод вступать в брак. Потому что заключив брак вы начинаете взрослую жизнь. С кредитами,  отсутствием работы, денег. Это в ваших смелых мечтаниях и надуманной морали есть картинки стойкости и преодоления ЛЮБЫХ преград вместе. Однако, Жизнь плюнет вам в лицо и вы начнете теряться, словно от удара по голове. Вы начнете видеть вторую, третью и четвертую сторону вашей возлюбленной/возлюбленного, а эти стороны сложно понять, они неприятны, иногда шокирующие. Теперь ваша вторая половина оказывается не только позитивной, она способна проявлять низкие качества. Она обманывает, ленится, не убирает за собой посуду, грязным ложится спать, не проявляет инициативы в воспитании детей, не желает работать, не выполняет элементарные супружеские "обязанности", вдобавок обвиняет во всех бедах вас. Время от времени у вас рождается мысль все прекратить, потому что источник ваших проблем, по вашему, другой/другая. 
Быт раскроет все подводные камни "замечательных людей".

Брак - не билет в рай.
Брак - это работа над собой, в первую очередь над собой! - "Да знаем мы и без тебя, нашелся тут умник". 
Ребята знаем мы многое, а вот осознаем по настоящему очень мало.
Ничего нового я не открыл, собственно, и не собирался.

П.с. Прошу прощения за набор эмоций.

 
9
9
435

Еще по теме

Вступающим в брак - Yvision.kz