Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гомосексуализм: врожденный или воспитанный?

Возможно, ни у одного меня возникал вопрос:почему так много гомосексуалистов в Европе? Например, в Казахстане я всего один раз видел гея, хотя я даже не уверен, что он был таковым (манера речи и поведение соответствовали). В западных же странах данным явлением чуть ли не гордятся. 
Сегодня наткнулся на видео в ютубе, из которого сделал очевидный вывод: гомосексуализм и переориентацию полов тупо пропагандируют детям с раннего детства, соответственно в Европе сильно распространены не естественные половые склонности.

Посмотрите и убедитесь сами:

 

-1
2
466

Еще по теме

Гомосексуализм: врожденный или воспитанный? - Yvision.kz