плюсминус
приветствую тебя за чашкой ночного чая. не думал, что возвращение домой с универа бывает настолько опасным. пять пар, усталость после такой надоевшей физкультуры, следом встреча по работе. думаешь, вот сейчас пойду на остановку, воткну плеер на воодушевляющие песни, сяду в приевшийся тесный городской "гид по маршруту" и через минут десять буду у двери дома. и вот он, мой полупустой ленивый автобус. занимаем задние места, увы, без попкорна. и хорошо, а то бы подавился - на полпути мы ушли в небольшой занос и с каждой секундов нас матало по сторонам все больше, пока мы не свернули на брусчатку на площади перед драмтеатром, шикарно накренившись на бок. автобус наконец остановился и заботливая гравитация поставилас нас обратно на четыре колеса. можно отпустить поручень у окна и сложить кирпич…