Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

реабилитационное

внезапно, добрый день.

со временем начинаешь отвыкать, но все равно по прежнему чувствуешь себя как-то тупо. да, пути у вас все равно разойдутся - я останусь здесь воплощать мечты, а ты в Ебург. я люблю преданность, ты - свободу. два месяца до травмы у нас из хорошего был только секс, за три месяца после травмы - вообще ничего. пять месяцев - несложная арифметика ужасных отношений. только чувствуешь себя бывает кинутым, когда у всех вокруг долгие отношения вскипают с новой силой, а ты как мудак, проваливаешься в отношениях на глупостях, в которых не виноват.

перед выходными абсент. в выходные целый день трясешься в машине с другом и питаешься такими нужными разговорами. вроде люди разные, а понимать друг друга чуть ли не молча ничто не мешает. реально просто было необходимо отвлечься и поговорить с нужным человеком. на этом, как оказалось, нужные люди не кончились. Рина, хватит сидеть в своем гОмске, давай дуй в родной Петропэ! по твоим теориям можно лекции читать, как опциональный предмет в вузах. ну реально.

предположим, два человека нравятся друг другу. начинают встречаться. начинается самое интересное через пару месяцев, когда люди притираются и кто-то уже наверняка на каком-то биологическом уровне начинает чувствовать приятную дрожь при мысле о своей половинке. он влюбляется и сразу проигрывает. дальше продолжать можно, но со временем становиться не до приятной дрожи. признаешься или не признаешься - не имеет смысла. ты - попал. тот, кто влюбился первый доминирует в эмоциях и проявлении чувств и хочет равной отдачи. как показывает практика, второй не стремится показывать свою любовь до конца, даже если он реально в тебя влюблен. кому не нравится, когда с него практически сдувают пылинки? тот, кто влюбился вторым, привыкает и уже не ценит отношения. в конце концов, рано или поздно, люди расстаются по вине или инициативе того, кто привык и получал больше любви, и для него это не является особой потерей, хоть вы полгода, хоть три года были вместе. а первовлюбленец (назовем его так) еще долгое время не может отойти и прокручивает сцены из прошлого. на мой взгляд, в дополнение к теории Ринки, второй пытается показать, что ему абсолютно все параллельно и жизнь после расставания наладилась - лучше некуда. еще больнее, еще противнее.

была еще парочка интересных таких точек зрения. эта - на злобу дня, так сказать.

в любом случае, все вокруг заметили, что я сам стал лучше выглядеть после того, как все закончилось. хардкор над мозгом прекратился, игрушки насилия убраны на шкаф в коробку воспоминаний, которые поскорее хочется забыть, появилось время на себя. и все налажавается...

зы: надеюсь, это один из завершающих постов про эти пиздострадания. есть интересные идеи, которые можно реализовать в рамках уютного блога.

добра тебе на все выходные.

Еще по теме

реабилитационное - Yvision.kz