выспавшееся
и сразу тактический привет. знатно отоспавшись после затяжных пьянок я снова с вами, живой, и даже еще здоровый. вчера написать как-то не получилось. проторчав вчера десять часов в логове госавтоинспекции, знатно набегавшись и перенервничав, я наконец-то получил права категории "бэ". конечно, успел накушаться с друзьями на квартире по этому поводу. пока до конца не осознаю весь смак этого документа, потому что авто, находящееся в моем потенциальном распоряжении стоит с летней резиной в заметенном гараже. с нетерпением жду лета. а тем временем мне уже начинает надоедать подвешенное состояние в музыке. то все есть - то ничего. мне и правда нужно меня себя распылять. такое ощущение, что огонь внутри постепенно тухнет от ветра суровой студенческой реальности. в праздничную неделю практически…