Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

на износ


друг, здравствуй.

несмотря на то, что я спал всего лишь два часа за день, что с утра кровь предательски шла носом, а к четвертой паре зашалило сердце, что ветер мешал идти домой пешком, что дома скучный вечер опять настиг так невовремя... я извлекаю от этого профит. такой мощный, что даже не хочется думать о лишнем.

в небрежно склеенную ленту жизни вплетается все больше нужных людей. подмога пришла оттуда, откуда я бы никогда не думал ее ждать. тотальное понимание и выразительные чистые глаза с фотографии. а мы раньше встречались на конференциях, на улице и в интернете. а встает на место все тоько сейчас.

а теперь ты как эпический идиот с зажмуреннымии глазами и сомнительной, но улыбкой, пьешь внезапный клубничный (wtf?) чай, вытаскиваешь друга из универской жопы по базам данных и слушаешь попеременно то Бабкина, то саундтрек из Скотта Пиллигрима.

кажется, я слышу серену скорой помощи. спасайте!

Еще по теме

на износ - Yvision.kz