падать в себя
эту неделю я все больше провожу в раздумиях. и с чего же чего вдруг? после подготовки семестровой работы в декабре я не спал три дня. для меня сутки удлиннились втрое и глаза сохли треть этого времени перед монитором. я думал, что дальше это не вызовет серьезных последствий. понял, что ошибался, практически сразу. у меня появилась бессонница, неважно во сколько я ложился ночью и сколько спал днем. месяц не мог сбалансировать свой день. кончилась сессия, жизнь вернулась на исходные. и в воскресенье ночью я уснул крепким сном. теперь сам не рад, что сомкнул глаза. передо мной рисовался красивый цветной, хотя и асбурдный сон. я помню все в деталях до сих пор, как отпечаток на сетчатку глаза. не вводя тебя в суть сновидения скажу сразу - моя девушка была на втором месяце беременности и не от…
через 3 часа у неё поезд. вроде бы она так долго этого ждала, должна быть улыбка и предпраздничное настроение.
сегодня в честь предстоящего Нового Года все-таки потратились вот на такую няшку - итальянский абсент Xenta аж за 6 килотенге. еле устояли от соблазна взять черный Tunnel и умереть.
радует, что позади ровно половина - сданы 3 экзамена на B и B+ и защищена семестровая по программированию на A.