Перейти к содержимому
JaguaR-Lexx

Антон Кухарчук

@JaguaR-Lexx

На сайте с 11 января 2009 г.Казахстан, Петропавловск

музыкант

рейтинг

100

постов

190

комменты

537

подписчика

72

подписок

67

brit-pop goes accoustic

Доброго времени суток!

Вдоволь начитавшись холиваров, разведенных на тему ориджинал контента и "юви уже не тот", захотелось немного добра. Добро это, естественно, нашло себя в музыке )

Сегодня, придя домой, меня не могло не обрадовать сообщение от солиста и гатариста ныне не существующей московской группы "Плей" Кирилла. А написал он мне, чтобы поделиться впечатлениями от записанного мною однажды акустического кавера на одну из его песен - "Город". Просто однажды я не знал,чем себя занять, а душа хотела творить ) прописал барабаны, гитару, голос, свел и получилось вполне симотиШШно, хотя еще там есть над чем работать. Но, раз даже автору песни понравилось, вам, думаю, тоже будет интересно.

Пока Киви тупит, скачать можно тут: Jaguar Violence - Город (ПЛЭЙ cover)

0
6
415

болезнота

иногда нужно поболеть. больничный - это как небольшой отпуск от жизни.

в свое удовольствие играл до вечера на гитаре, выучил достаточно новых фишек и приемов, пока пальцы болеть не начали.

пришла Маша, прытащила мандаринок, яблок и поцеловать. ня ^^,

я уже тогда начал в себя приходить )

ближе к вечеру зашел лучший друг, на практически последние деньги купивший здоровую апельсинку и вкусный шоколад. посидели, попили чаю.

вечером на улице спокойно. воздух как-то недвижим на морозе. боишься, как бы он на тебя не обрушился от движения. или это просто повышенная температура меня так расколбасила?...

хорошо порой так поболеть...

ps: ах да, пикча джаст фо лулз )

0
4
277

переломный момент

когда в школе учителя на выпускном говорили о том, что ваша жизнь координально переменится, я даже не представлял насколько. новые универские головняки, творческий застой, отношения с родителями, отношение к друзьям, изменение жизненных приоритетов, планов на будущее... ах черт, в голове повторяются множество тэгов в бесконечном цикле. страшно за психическое здоровье. да и вообще за здоровье. ладно я, но мои товарищи. один переводится с бюджета на коммерческую заочку, чтобы после уезда мамы в Тюмень самому себя обеспечивать здесь, думает как будет жить, если его девушка после года отношений свалит в Россию; другой продает недавно купленную машину и вообще изменил свое отношение к учебе, да и, набив синяков на неудачных шашнях с девушками, оргазмирующих от запаха денег, к противоположному…

0
3
261

однажды

хочу, чтобы однажды со светлой грустью в глаза про меня сказали не просто общие слова, а что-то... цепляющее.

"он жил стихами", "он предпочитал Диабло Неро", "его идеи жили только в его голове"... да много чего.

но, пока не умрешь, даже общих фраз никогда не воспримешь без подозрения на лесть.

0
4
342

там, куда я ухожу, весна

вчера, прогуливаясь вечером, жутко _приперло_ послушать Дельфина. не так, чтобы "пара песен и успокоюсь", а все сразу.

ночью нашел и сегодня уже успокоился. завтра будет, что в автобусе послушать и по дороге с универа.

вот она, скука по олдскулу. сразу так светло стало, приятно от воспоминаний.

интересно, пойму ли по-новому эти песни, чем лет 5 назад?

«но все равно, лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя» ©

0
1
331

о столице, учебе и общагах

хотел написать это еще с неделю назад, когда очень близкая подруга внезапно приехала из столицы нашей поцреотической родины, с жадностью глотая петропавловский северный воздух. бросив учебу по гранту, степендию, потеряв тысячи нервных клеток и два месяца (которые теперь выльются в год). а все началось с того, что она, полутатарка по национальности, умница и активистка, поехала после школы покорять Евразийский университет в Оцтойне Астане, ибо у нас в нашем СКГУ группа по немецкому языку не набралась. с грантом в Казани она пролетела в этом году из-за вступительных и решила, что в Казахстане тоже наверняка можно учиться без проблем. с этого и запустился режим выживания в психологически тяжелых условиях в нашей до усрачки дружной стране. ну дык вот. как только она приехала, на следующей же…

breakcore's time!

обращаюсь в сообщество с просьбой к любителям различного брейккора.

поделитесь каким-нибудь образом! с меня - вкусный 8bit-chipbreak .

0
3
303

их безразличие - твое оружие

не видно больше лиц. твои собеседники - спины равнодушных. их руки опущены вниз. вглядись, зачем тебе столько много ненужных имен, фотографий, затертых чужими алчными руками во время анафем над ближним под черными флАгами.
кроются взгляды опять, боясь в зеркале глаз отразиться. а в них можно пропасть, или слабому попросту спиться. холодным быть легко. труднее холодным обществе теплых. но отчаянный рядом с тобой сожмет неравнодушные ладони.

0
2
313

когда голоса на кассетах оживают

воспоминанья не дают дышать. твой кислород обходит легкие, как обходят однажды бывшие друзья, поглощенные желаньем разрушать и сеять провокации. старая пленка снова отразит переживаний тонкий запах, заливаясь внутрь и рождая новые полуживые страхи.
и скоро так же будешь ты лежать, как эта пленка. и голоса разрежут вязкий воздух, витая там, подобно воронам. это пройдет. мы размагнитим жизнь, кто алкоголем, кто-то дымом. кто рядом за плечо возьмет небезразличного к себе. на реверс ход и rec зажат. мы снова пишем жизнь. назад.

0
0
300

нет места внутри себя

нет, все-таки в этой жизни я все делаю не так. хотя бы начну с того, что высасываю огромные деньги с предков на учебу, постоянно живу с ощущением, что я им должен все человеческое счастье. что временами могу быть неосмотрительным в некоторых словах, а они в свою очередь подогревают себя этим и лишний раз мне тыкают на проклятый универ и какое я говно. что из-за недостатка средств теперь репетиции придется отложить еще на неопределенный срок и подставлять своих ребят, дав заранее надежды. что из-за всей этой муйни я реально думаю - нужен ли мне этот СКГУ и не пойти ли уже работать, чтоб, я, сука, реально знал, что такое усталость, чтоб мне было стыдно смотреть в глаза всем друзьям, вместо того чтоб учиться. все в одночасье полетело впезду. Джагги опять грузанулся. хотел расписать вчерашнюю…

0
2
272