Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

как чудеса происходят не с нами

через 3 часа у неё поезд. вроде бы она так долго этого ждала, должна быть улыбка и предпраздничное настроение.

а что теперь? накануне только слёзы, признания и уже совсем нет желания никуда уезжать, только чтобы быть рядом.

радость - настолько относительна, что даже измерить ее трудно.

осталось меньше суток и у тебя в руках свобода, друзья, хорошая компания, музыка, развлечения и удовольствия.

но все уже не то.

0
5
279

Еще по теме

как чудеса происходят не с нами - Yvision.kz