Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

зелёная фея

сегодня в честь предстоящего Нового Года все-таки потратились вот на такую няшку - итальянский абсент Xenta аж за 6 килотенге. еле устояли от соблазна взять черный Tunnel и умереть.

оказывается, у нас в городе аж два места, где продают такой фирменный абс.

боксовый вариант брать не стали, на тыщу дороже выходит. зато в боксе есть два стакана и ложка для топления сахара.

нахрен эту ложечку. все равно его только жгем ^___^

Еще по теме

зелёная фея - Yvision.kz