зелёная фея
сегодня в честь предстоящего Нового Года все-таки потратились вот на такую няшку - итальянский абсент Xenta аж за 6 килотенге. еле устояли от соблазна взять черный Tunnel и умереть.
оказывается, у нас в городе аж два места, где продают такой фирменный абс.
боксовый вариант брать не стали, на тыщу дороже выходит. зато в боксе есть два стакана и ложка для топления сахара.
нахрен эту ложечку. все равно его только жгем ^___^
