Перейти к содержимому
INurS

Айнур С

@INurS

На сайте с 2 августа 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

28

комменты

63

подписчиков

20

подписок

18

вчера

Вчера свет отрубился из-за лифта (замкнул и мерзко пахло потом). Я рубилась в кубик-рубика(брат вчера на него подсадил), пока свет от ноута не погас. Свет починили только сегодня в 11 утра. Я рано встала (в 9), думала пока света нет, в рубик порублюсь, но не тут то было, брат его оказ-ся на работу носит))) Сам подсадил, а ещё и на работу забирает, а я без света что должна делать? Слава Богу свет дали и я сижу тут и занимаюсь своими делами!

Но самое главное это то что утро началось непривычно)) Так тихо, ещё и сотка севшая. Мне пришлось о многом подумать.

А ещё брат позвонил как только свет дали, я наехала из-за кубика, а ваще он звонил связь проверить и сообщить что у них на ж/д горка сгорела ночью из-за короткого замыкания. Большой ущерб!

я снова в эфире

Привет мой дневник)))) Вчера простыла, продуло видимо вчера, такой ветряк был, метель. А сегодня всё супер, солнечно, ветра нет и такие сугробы, что хоть купайся! -15 градусов щас. Хочу поваляться в снегу, но не получится. Сейчас пойдём с мамой шопиться. Надо теплее одеваться, но у меня такой организм кульный, что не могу я в шапке ходить, когда на улице выше -20ти. А вчера просто ветренно было, поэтому простыла, но ведь сегодня не ветренно, так что.... капюшон сойдёт!

сейчас

Пойду щас смотреть сказ о розовом зайце в 22:30 на КТК. Кто со мной  - тот герой!

0
4
296

хороший день

День независимости! Но сегодня я завершила свои дела и очень довольна.

А ещё целый день переключала на B.o.B ft. Hayley Williams - "Airplanes", очень нравится мелодия, напевала её, и смысл классный!

Ещё я поняла что умею общаться на английском! Сегодня кто-то авторизоваться просил, я не добавляла, пообщалась в общем с пакистанцем из Малайзии. Я была в удивлена что говорю и понимаю)) Хорошо поговорили, но... Разговор закончился что он спросил почему я его не добавлю, а я "sorry, but", и он "ок". Блокировала авторизацию потом.

Теперь тут сижу. Спать пойду.

Сейчас

Щас читаю проблемы студентов и так хорошо, что всё у меня все эти дела бессмысленные закончились! Хотя я скучаю по студенчеству.

0
0
243

Этот год

В этом году я скажу что повзрослела, хотя я каждый год так думаю, но нет оказывается пределу взросления))

Если в 2009 году я думала что повзрослела, потому что стала смотреть на многие вещи по иному после потрясений своих, то в 2010 году я уже всё осмыслила, и больше не впадаю в плохие эмоции. Просто нашла правильное суждение ко всему. Всё можно понять и жизнь прекрасна! Это не сразу пришло ко мне, щас читала свои ужасные записи в телефоне - Слава Богу всё прошло и пусть это плохое останется в этом году, и в следующие года я не хочу повторять свои ошибки и переживать снова такие неприятные моменты.

:)

0
0
232

Я нашла песню!

Я не могла с 2005 года наверное найти песню amy diamond - " Whats In It For Me", потому что не знала как она называется, я то слышала ваще в припеве "What it seems for me", и всё искала это название, и стоило при сегодняшнем поиске убрать этот SEEMS, как всё нашлось!

Поругалась с Мамой

Почему когда я говорю друзьям что собираюсь ехать в Алмату работать, то мне говорят что я стану южанкой? Никто не скажет что это правильное решение или подскажет другую альтернативу.

А сегодня говорю Маме что хочу поступить на менеджмент, потому что-то когда-нидь может стану директором, а она говорит мне что я стану стревой, если буду директором... Я спрашиваю это обязательно? А она то типа меня знает, и я обязательно буду стервой! Канеш типа шутит, но всегда такой юмор у неё, который портит мне настрой. Не тактично это как-то... заметила бы. Ну я не промолчала, и поэтому заработала кучу ласковых наречений...

Вот никто меня ни в чём не может поддержать. Только настроение портят(( Лучше не говорить о своих планах может, но я и тут могу всему миру рассказать)) А пофиг!

Ностальджи

Когда собираются например одноклассники вместе, создается та же атмосфера, когда мы сидели на уроках в школе. У меня 18 друзей в МоёмМире - соклассники чисто кто учился в 11 "А" со мной. Не могу передать ту атмосферу, когда мы общаемся в конференции!

Сегодня вспомнилась эта тема, потому что посмотрела КВН. Собрались все бывшие страны СНГ... И все говорили о бывшем союзе республик, как они скучают по тем временам, но мне то может это не близко, но мама сказала "Действительно Ностальджи!"

0
1
282

превед краевед!

Была сегодня в краеведческом (там по просьбе зашла показать одну вещь в компе) музее... Прикольные там люди работают - творческие. Будто попала в другой век... хм)) Особенно приколол главный художник. Я уже уходить собралась (долго меня там держали, что-то объясняя о непонятных действиях компьютера), и тут мне представляют появившегося человека. Знаете, обычно так бывает, что знаешь реакцию любого человека на определённые фразы, а тут - такие оригинальные действия с его стороны. Он пожилой, в очках, лысоват и что-то есть в его лице такое интеллигентное и ... не знаю какое, ну в общем сразу впечатляет тем, что он не прост и чрезвычайно добродушен и умиротворён. И меня так представили его с такой почестью, мне было приятно и я (хоть гудела голова) так разулыбалась. Его слова с ехи…

0
1
422