я снова в эфире
Привет мой дневник)))) Вчера простыла, продуло видимо вчера, такой ветряк был, метель. А сегодня всё супер, солнечно, ветра нет и такие сугробы, что хоть купайся! -15 градусов щас. Хочу поваляться в снегу, но не получится. Сейчас пойдём с мамой шопиться. Надо теплее одеваться, но у меня такой организм кульный, что не могу я в шапке ходить, когда на улице выше -20ти. А вчера просто ветренно было, поэтому простыла, но ведь сегодня не ветренно, так что.... капюшон сойдёт!
