Поругалась с Мамой
Почему когда я говорю друзьям что собираюсь ехать в Алмату работать, то мне говорят что я стану южанкой? Никто не скажет что это правильное решение или подскажет другую альтернативу.
А сегодня говорю Маме что хочу поступить на менеджмент, потому что-то когда-нидь может стану директором, а она говорит мне что я стану стревой, если буду директором... Я спрашиваю это обязательно? А она то типа меня знает, и я обязательно буду стервой! Канеш типа шутит, но всегда такой юмор у неё, который портит мне настрой. Не тактично это как-то... заметила бы. Ну я не промолчала, и поэтому заработала кучу ласковых наречений...Вот никто меня ни в чём не может поддержать. Только настроение портят(( Лучше не говорить о своих планах может, но я и тут могу всему миру рассказать)) А пофиг!
